各教学单位:
为保证2010年元月16、17日监考教师能按时到校监考,经请示分管院长同意,现就16、17日校车发车线路通知如下:
16日上午:①电大——木材公司——南岗四路——九洲大厦——淮河电影院——一中——科学宫——二七文化宫——自建村—电信大厦—大板楼—学院
②南岗四路—丰泽园—沁雅北门--新新家园(涂山路120车站)--紫荆名流北门--星光花园东——珍珠小区——教师新村——中房广场——学院。
北路:财大成教院——东城大厦——水科所——粮校——解放二路——三中——原师范——六棉——老车管所——舟桥部队——工艺美校——学院。
上午发车时间均为7:20。
16日下午:大综合线路:电大——木材公司——九洲大厦——淮河电影院——一中——科学宫——工人文化宫——亚细亚——三十一中——三中——原师范——星光花园东——珍珠小区——教师新村——中房广场——学院。
按原发车时间发车。
17日:七辆校车正常开行,发车时间及线路不变。
请各教学单位及时通知到每位监考教师,确保16、17日考试工作顺利进行。
特此通知。
教务处 后勤集团
二〇一〇年一月十三日